#Париж2014 | Renault предложили самую дорогую версию Clio

Renault Clio Initiale Paris

Компания Renault в Париже представила новую модель Renault Clio Initiale Paris, которая позиционируется, как более дорогое и роскошное решение, чем стандартная версия автомобиля. Цена на малыша начнется от 21 500 евро.

Renault Clio Initiale Paris предложит не так уж много изменений, чтобы пускать слюни от восторга, но все же нельзя не отметить, что эстетическое восприятие хетчбека улучшилось. На него предлагают несколько вариантов цвета кузова, 17-дюймовые легкосплавные диски, обновленные фары, противотуманные огни, светодиодные ДХО.

Renault Clio Initiale Paris

В салоне покупателей ждет кожаная обивка, а также кожаные элементы центральной консоли и дверных панелях. За 400 евро доступна панорамная крыша, а за 120 евро можно приобрести дополнительное колесо.

Renault предлагает купить Clio Initiale Paris со знакомым 0.9-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который предлагает 90 л.с.. Плюс более дорогая версия идет с 1.2-литровым TCE мощностью 120 л.с. и 6-ступенчатой коробкой EDC. Есть даже 1,5-литровый дизель DCI, вырабатывающий 90 л.с..

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации