Первые фото и спецификации Audi A7 Sportback S-Line

Audi A7 Sportback S-Line

Вслед за официальной премьерой новейшей модели Audi A7 Sportback германский автопроизводитель опубликовал первые фото и подробностей о двух тюнинг-комплектах S-Line, которые будут предложены для новой машины. В то время как один из них включает возможность обновления интерьера и новые колеса, другой позволяет освежить экстерьер.

Первый комплект предлагает алюминиевые 19-дюймовые диски, отличающиеся элегантным дизайном и пятью двойными спицами. Также будут предложены и 20-дюймовые диски. Данная версия также отличается отрегулированной подвеской, которая снижена на 10 мм. Внутри водитель увидит обитое кожей многофункциональное рулевое колесо, а также сиденья из черной кожи. В салоне также имеются детали, отделанные алюминием.

Кроме того, потребителю предлагается приобрести и комплект S-Line тюнинга экстерьера. Он способен придать купе более спортивный вид благодаря новому переднему бамперу и спойлеру, заднему диффузору и новому дизайну боковых сторон кузова. Комплект также включает в себя хромированные выхлопные трубы.

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации