Первые официальные данные о Peugeot 508

Первые официальные данные о Peugeot 508

Компания Peugeot опубликовала первые официальные данные и фотографии своей новейшей модели 508, которая придет на смену линейке 407. Автопроизводитель описывает новую модель как олицетворение французского шика и элегантного дизайна.

Сразу становится очевидно, что в случае 508 компания Peugeot решила еще больше сделать ставку на роскошь и запомнившийся сервис peugeot 407. 508 модель оснащена еще более качественными материалами, чем те, которыми запомнился ее предшественник. Автомобиль получил увеличенный багажник и расширенное внутреннее пространство. Одной из главных особенностей 508 стала его экологичность, и компания обещает, что он будет выбрасывать еще меньше C02, что никак не отразится на производительности.

Новая система e-HDi позволяет, как уверяет Peugeot, повысить эффективность расхода топлива на 15%. Еще одной знаковой новостью является то, что с самого момента запуска 508 в продажу он будет оснащаться новой технологией Hybrid4. Двигатель сможет производить 200 л.с. и будет дополнен системой AWD. Объем выбросов составит 99 г/км в обычном режиме и 0 г/км в электрическом. В продажу новый седан от Peugeot поступит в начале 2011 года, вслед за дебютом на Парижском автошоу в октябре 2010 года.

Источник: WorldCarFans.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации