Porsche обнародовала цены на Boxster и Cayman в США

Porsche-boxster-s_7

Компания Porsche объявила цены на новые Boxster и Cayman для рынка США, Стоимость базовой версии Boxster начинается от $46,600, а Boxster S от $56,700. Стоимость Cayman и  Cayman S составит $50,300 и $60,200, соответственно. Стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом цена на автомобили увеличилась на 1.8%.

Porsche Boxster и  Cayman получили обновленный двигатель с объемом 2.9-литров. При этом мощность Cayman на 10 лошадиных сил (7кВт)  больше, чем у Boxster, мощность которого составляет 255 лошадиных сил (190 кВт). Boxster S и Cayman S обладают более мощным 3.4-литровым мотором с производительностью 310 лошадиных сил (231 кВт) и  320 лошадиных сил (239 кВт) соответственно.  Оба двигателя не только мощнее, но и экономичнее, чем их предшественники.

Работа силового агрегата на все четырех моделях осуществляется совместно с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которая носит имя Porsche-Doppelkupplungsgetriebe или сокращенно PDK.  Опционально автомобили можно оснастить XM радио, Bluetooth, интерфейсом для iPod  и Porsche Communication Management (PCM) с сенсорным дисплеем.

Метки:
    Новый комментарий без регистрации