Scion FR-S выйдет в спецверсии Series 1.0

Scion FR-S Release Series 1.0

Братишка Toyota GT86, который продается в США под именем Scion FR-S, дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке в новой специальной версии, получившей имя Series 1.0. Она будет выпущена ограниченной партией, при этом покупатели спортивного купе получат массу вкусностей от Toyota Racing Development (TRD).

FR-S Release Series 1.0 поступит в Соединенные Штаты в количестве 1500 автомобилей. Выделяться на фоне собратьев новинка будет за счет нового аэродинамического обвеса, системы выпуска TRD Quad Tip, новые пружины TRD, по-спортивному уменьшающие дорожный просвет. Специальная версия будет выпускаться исключительно в желтом свете, с ксеноновыми фарами и светодиодными ДХО.

Scion FR-S Release Series 1.0

В салоне расположится руль и рычаг коробки передач от TRD, новые спортивные сиденья. В багажник положили коврик с логотипом спортивного подразделения Тойоты. Также в стандартную комплектацию включена система двойного автоматического кондиционирования воздуха. На выбор покупателей Scion FR-S серии 1.0 предложит 6-ступенчатую механическую коробку передач или 6-ступенчатую автоматическую коробку передач с подрулевыми переключателями и технологией Dynamic Rev Management.

Scion0

Автомобиль дебютирует в августе с рекомендованной ценой до 30 тысяч долларов.

Источник: Carscoops.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации