Shelby Cruiser

Первое, что приходит на ум, когда мы слышим имя Кэролл Шелби – это легендарная модель Shelby Cobra – автомобиль, который считается самым популярным и удостоился звания «Иконы» мира авто.


Эта машина вознесла название Shelby до небывалых высот, в сети можно найти огромное количество обоев на рабочий стол с данным автомобилем, которые кричат об этом. Настолько высоко, что компании воссоздающие копии авто – Classic Recreations и Superformance – выстраиваются в очередь за получением вожделенной лицензии на использование названия.

Последняя компания, которая была оказана эта честь, является Felt Bicycles, которая представила свою версию прогулочных велосипедов, названную Shelby Cruiser. Этот велосипед сделан из гидросформированной рамы из алюминия, собственного производства компании, имеет три скорости, и 36-спицевые шины, напоминающие колёса гоночного авто.

Каждый велосипед будет снабжён индивидуальным серийным номером, что уже представляет его коллекционную ценность. И если Вы заинтересованы в покупке, то сможете приобрести велосипед у официального дилера всего за $999.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации