В Британии дебютировал новый Chevrolet Cruze хетчбэк

Chevrolet_Cruze_UK_HB_0

На чемпионате мира по турингу (World Touring Car Championship, WTCC) Chevrolet выпала отличная возможность продемонстрировать британцам новый Cruze в версии хетчбэк. По словам Крейга Читхэма (Craig Cheetham), компания выбрала подходящее время и место для показательного тестирования нового автомобиля.

Chevrolet Cruze хетчбэк предлагается в дизельной и двух бензиновых модификациях. Бензиновые двигатели представлены версиями 1.6 л 124 л.с. и 1.8 л и 141 л.с., в то время как дизель – это 2.0-литровый 4-цилиндровый мотор на 163 л.с. – самый мощный в линейке. В 2012 году в модельный ряд добавится 1.7-литровый дизельный двигатель. Все варианты доступны либо с ручной трансмиссией, либо с 6-скоростной автоматической коробкой переключения передач.

Покупатели могут выбрать Cruze в любой из трех комплектаций: LS, LT или LTZ. Даже модель начального уровня оснащается шестью подушками безопасности, активной системой безопасности автомобиля, антипробуксовочной системой, антиблокировочной тормозной системой (ABS) и электронной системой распределения тормозного усилия (EBD). Цены стартуют с отметки 13 995 британских фунтов (около 22 803 $).

Chevrolet_Cruze_UK_HB_2

SONY DSC

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации