Volkswagen делает официальный анонс 2013 Golf GTI Cabriolet

434921045889840161

Volkswagen выпустил первые изображения и подробности о самой мощной серийной версии кабриолета Golf GTI, которая должна заменить текущую модель. И скорее всего, на фотографиях мы видим окончательную версию новинки. В «живую» ее можно будет оценить в начале марта на автомобильной выставке в Женеве.

Как мы уже писали ранее, 2013 Golf GTI Cabrio получил в свое распоряжение турбированный 2-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. Он генерирует мощность 210 л.с. и крутящий момент 280 Нм при 1700 оборотах в минуту. Работает силовой агрегат в связке с шестиступенчатой механической или опционально шестиступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением. Все это позволяет разогнаться до «сотки» за 6,9 секунд, а максимальная скорость составляет 236 километров в час. Кабриолет Golf GTI оснащен мягкой крышей, которая убирается или выдвигается электрическим приводом за 9,5 секунды. Что примечательно, это можно делать на скорости до 30 километров в час.

юристы по дтп

Продажи начнутся во второй половине 2012 года, надеемся в автоломбард автомобили поступят сразу. С ценами пока не понятно, но они будут объявлены ближе к дате запуска.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки:
    Новый комментарий без регистрации