Zotye готовится заменить Z500 на Z600

Zotye

Компания Zotye, пока еще малоизвестный китайский автопроизводитель, сообщил о намерении выпустить новый седан, претендующий на звание флагмана в модельном ряду выпускаемых автомобилей.

В прошлом году Zotye представила модель Z500, судьба которой оказалась короткой – уже в нынешнем году ее заменит Z600, хотя точности с названием новой модели еще нет. Согласно некоторым источникам, флагманский седан получит другое цифровое имя, демонстрирующее его превосходство над прерыдущими моделями – Z700.

Главным отличием новинки станет оснащение – разработчики пообещали сделать ее максимально соответствующей требованиям сегодняшнего дня и, при этом, доступной, так что автоломбард под залог не даст за Z600 (даже если он будет Z700) большую сумму. В плане внешности, седан не блещет оригинальностью – он сильно напоминает Audi А6, давно известный автолюбителям и любимый многими. По слухам, автомобиль оснастят турбомотором объемом 2.0 л, мощность которого составит 190 л. с. Он уже протестирован на модели Т600 и не имеет никаких серьезных нареканий. Стоимость новинки пока не называется, как и те рынки, где она будет представлена, помимо, разумеется, родного китайского.

    Новый комментарий без регистрации