2012 Bentley Continental GTC Convertible

2012-Bentley-Continental-GTC-111

Ни для кого не секрет, что Bentley работает над исправленной версией Continental GTC 2012, и доказательством тому являются свежие шпионские фотографии, сделанные на трассе Nurburgring, Германия. Последовав примеру купе, кабриолет получил новый стайлинг. Изменения коснулись внешних кузовных панелей, передней части и фар. Задние лампы получили прямоугольную форму.

К сожалению, фотографам не удалось запечатлеть интерьер автомобиля, но можно с уверенностью говорить о его схожести с версией купе. Скорее всего, мы увидим новую приборную панель и сенсорный интерфейс для аудио- и навигационной систем. Благодаря новым сиденьям увеличится место для ног.

Предположительно, новинка получит 6.0-литровый двигатель W12 с двойным турбонаддувом мощностью 575 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента, или 4.0-литровый турбозаряженный V8 мотор, разработанный совместно с компанией Audi.

Дебют Bentley Continental GTC ожидается на предстоящем Франкфуртском Мотошоу, которое состоится в сентябре этого года в Германии, там же должны рассказать когда стартуют продажи авто.

2012-Bentley-Continental-GTC-112

2012-Bentley-Continental-GTC-116

Источник: Сarscoop.blogspot.com Автор: Ауслендер Дмитрий
Метки:
    Новый комментарий без регистрации