Супермодель потанцевала на «коленках» суперкара Venom GT

Лидер легендарной группы Aerosmith, Стив Тайлер, получил свой суперкар Venom GT Spyder еще в мае. Но на днях Hennessey представило интересное видео, как раз показывающее процесс передачи суперкара рокеру. Но, если бы Тайлеру просто вручили ключи, было бы не интересно. Сначала латвийская супермодель Юлия Лескова устроила небольшой приватный танец вокруг суперкара, а затем и передала автомобиль звезде. Как это было, вы сможете увидеть на видео выше.

Venom GT Spyder

Напомним, что Hennessey планируют построить всего пять Venom GT 2013 модельного года. Три уже нашли своих владельцев. На данный момент свободны вакансии покупателей на модель с фиксированной крышей, которая обойдется в 950 тысяч долларов, а также на спайдер, как у Тайлера с ценником в 1,1 миллион долларов.

Venom GT

Суперкар разработан на основе Lotus Exige. Под его капотом располагается 7,0-литровый мотор V8 с двумя турбинами. В зависимости от пожелания покупателя, мощность составит 800, 1000, или 1200 лошадиных сил. Крутящий момент приходит также впечатляет - 1155 Нм.

Источник: Carbuzz.com Автор: Василий Борисов

1 комментарий

  1. Станислав 16:50

    Модель ваще не супер … может не в моем вкусе , но на вид ей лет 30+
    Да и у Стива помоему на ногах надеты шлёпки с носками салатового цвета…

Новый комментарий без регистрации