В интернет попали фото салона самого красивого Mercedes за историю

салон Mercedes AMG GT

Возможно, вы помните, что один из представителей немецкой компании назвали Mercedes AMG GT самым красивым автомобилем за историю бренда. Экстерьер пока можно было оценить только по шпионским фото, на которых новинка была покрыта камуфляжем, но зато теперь вы можете посмотреть, как же выглядит салон спорткара.

Изображения, просочившиеся в интернет, якобы показывают салон Mercedes AMG GT. Он имеет некоторые сходства с SL и SLS AMG, и в целом выглядит очень симпатично. Дизайн выполнен в фирменном стиле Mercedes, особенно центральная панель. Интерьер предлагает двухцветную кожаную обивку, ковшеобразные сиденья, информационно-развлекательную систему COMAND.

Как кажется, коробка передач предлагает пять режимов работы, плюс имеется кнопки для регулировки подвески, отключения системы контроля тяги и изменения звука выхлопной системы.

Как уже ранее сообщалось, AMG GT будет представлен в конце этого года. Он должен получить 4,0-литровый твин-турбо V8, который развивает около 520 л.с. (387 кВт). Не исключено, что позже появится версия начального уровня, который предложит 480 л.с. (358 кВт), а также вариант Black Series, который получит до 580 л.с. (432 кВт).

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации