Остались считанные дни до выхода нового DriverNotes

drivernotes

Популярный сервис DriverNotes для владельцев автомобилей, заботящихся о свое железном друге, анонсировал выход обновленного приложения. В нем существенно переработана концепция использования, полностью обновлен интерфейс и добавлены новые функции.

С новым приложением вести учет и планирование событий, отслеживать стоимость владения и контролировать расход топлива автомобиля станет намного проще. Благодаря кросс-платформенности сервиса автолюбители смогут делать это на любом из своих устройств Android или iOS без привязки к компьютеру.

DriverNotes предоставляет возможность вести цифровой бортовой журнал своего авто. В журнал вносятся все данные о затратах на топливо, техническом обслуживании, составляется график ТО, фиксируются все произведенные во время очередного техобслуживания ремонты, замены расходных материалов и запасных частей.

Собранная статистика об эксплуатации автомобиля отображается в виде понятной инфографики, что позволяет каждому водителю найти свои “узкие места” и наметить пути оптимизации затрат.

Кроме того, благодаря обширной базе пользователей DriverNotes можно не только проанализировать работу своего авто, но и сравнить полученную статистику с другими автомобилями аналогичной модели или класса.

Для тех, кто привык вести учет на бумаге или в электронной таблице, создатели готовят простое руководство по «переходу» на их платформу.

Все желающие опробовать обновленную версию сервиса в числе первых могут получить такую возможность уже сегодня — подписавшись на специальной странице DriverNotes.

2 комментария

  1. Женя 10:24

    Классный сервис! Пользуюсь уже больше года. Жду выхода нового приложения. Выглядит очень интересно!

  2. Никита 9:45

    Наконец-то! Жду обновления, так придожение просто must have для любого водителя

Новый комментарий без регистрации