Удобный монтаж шин

mobmont

Во времена «Москвичей» и старых-добрых «Жигулей» шиномонтаж выполнялся всеми владельцами автомобилей самостоятельно по одной простой причине – больше это поручить было некому (разве что знакомому механику, если у него было желание подзаработать). К счастью, эти времена остались далеко позади и сегодня десятки организаций – от крупных СТО до маленьких ЧП – предоставляют услуги по монтажу шин, причем по мобильному монтажу шин.

Наш мобильный шиномонтаж – это монтаж шин в любом месте и в любое время. К примеру, в таком большом городе, как Москва, проколоть колесо можно где угодно, и не факт, что вы сумеете быстро добраться до СТО, особенно если времени в обрез. Самый лучший вариант в этом случае – вызвать монтажников на место и предоставить им возможность быстро провести всю процедуру монтажа прямо возле вашего, так не вовремя попавшего в неприятность, автомобиля.

Предварительно обговорив все условия, монтажники привезут с собой необходимые шины и инструменты и произведут шиномонтаж четко, слаженно и в сжатые сроки, доставив минимум хлопот заказчику, который таким образом сэкономит не только свое время, но и сбережет нервы от стояния в легендарных столичных (и не только) пробках.

Специально для AutoMotoNews.ru

    Новый комментарий без регистрации