McLaren MP4-12C от Gemballa

mclaren-mp4-12c-gemb-1_600x0w

Немецкое кузовное ателье Gemballa захватило внимание многих, представив свою программу по улучшению автомобиля McLaren MP4-12C. Пакет получил название Gemballa GT и сильно отличается от Gemballa GT3, что был представлен в прошлом году. Кроме того, это первый пакет не для модели Porsche, что получил наименование GT.

Программу отличает большое количество эстетических улучшений. Исполнительный директор ателье, Андреас Шварц, комментирует это так: “Отправной точкой для нас послужил внешний вид автомобиля, для которого мы создали обширный пакет, в который также включили и легкосплавные диски. И, само собой, мы не забыли о модификации двигателя”. Внешний вид MP4-12C выигрывает за счёт нового переднего бампера и спойлера, новых боковых “юбок”, новой задней части с небольшим спойлером, что созданы с одной лишь целью – увеличить стабильность авто на высоких скоростях.

Завершает преображение комплект дисков 20 дюймов спереди и 21 дюйм – сзади. Как бы то ни было, а характеристики производительности будут находиться под покровом тайны до официального завершения работы над пакетом.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации