Mercedes A 45 AMG получил эксклюзивный цвет экстерьера от AMG

Mercedes A 45 AMG

Специалисты AMG Performance Studio представили проект под именем «Erika», демонстрирующий новый цвет для горячего хетчбека Mercedes A45 AMG. Однозначно, такой автомобиль будет привлекать внимание, если окажется на дороге.

Эта модель имеет матовый черный экстерьер с розовыми акцентами на решетке радиатора, зеркалах, колесных дисках, заднем спойлере и других деталях.

салон Mercedes A 45 AMG

Розовая тема продолжается в салоне, где разместились двухцветные спортивные сиденья с розовыми вставками и контрастной строчкой, соответствующие коврики. Отличительный цвет также вы увидите на вентиляционных отверстиях и порогах.

Mercedes A 45 AMG

Mercedes A45 AMG Erika имеет все тот же турбированный 2,0-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, который развивает 360 л.с. (265 кВт) и 450 Нм (332 фунт-фут) крутящего момента. Вместе с семиступенчатой AMG SPEEDSHIFT с двойным сцеплением двигатель передает мощность на систему полного привода, обеспечивая хетчбек превосходными скоростными характеристиками. Разгон 0-100 км/ч можно осуществить за 4,6 секунды, а вот максимальная скорость ограничена электроникой на 250 км/ч.

Кстати, этот малыш выполнен в единственном экземпляре. Увидим ли мы его в продаже, не сообщается.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации