Немецкие тюнеры попрощались с Golf VI GTI

Golf VI GTI от Abt

Тюнеры из ABT Sportsline на автомобильной выставке в Эссене попрощались с Golf VI GTI. На ней мы увидели последний тюнинг-пакет для хетчбека от немцев, которые решили сосредоточится на более современных моделях.

Golf VI GTI от Abt

Первый уровень ABT Volkswagen Golf GTI Last Edition предлагает увеличить мощность 2,0-литрового двигателя с турбонаддувом от 208 л.с. (155 кВт) до 256 л.с. (191 кВт). Это стало возможно с помощью перепрограммирования ECU. Этап номер два включает в себя добавление турбокомпрессора, который поднимает мощность до 306 л.с. (228 кВт).

Golf VI GTI от Abt

ABT также разработала спортивную подвеску, которая понижает дорожный просвет Golf GTI шестого поколения на один дюйм. Пакет второго уровня также добавляет новую тормозную систему с 345 мм дисками.

Golf VI GTI от Abt

Golf VI GTI от Abt

Golf VI GTI от Abt

Golf VI GTI от Abt

Ну и вы могли заметить новый аэродинамический обвес, который включает передний бампер, спойлер, светодиодные фары дневного света, задний диффузор, боковые юбки, спойлер на крыше и четыре трубы выхлопной системы. Дополняет его набор легкосплавных дисков. Информации о цене пакетов пока нет.

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации