Представлен очень агрессивный Bentley GTX

Bentley GTX

Bentley - это роскошь и изысканность. Но тюнеры умеют преобразить внешний вид автомобиля так, что восприятие меняется, если не кардинально, то все же очень сильно. В список таких проектов вполне можно внести Bentley GTX от Onyx Concept.

2

Тюнеры поработали над внешним видом и производительностью, сделав автомобиль намного спортивней. Боди-кит включает новый агрессивный передний бампер, переработанные боковые юбки и расширенные колесные арки. Можно также заметить светодиодные фары дневного света, обновленный капот и четыре трубы спортивной выхлопной системы. Последнее, но не менее привлекательное, автомобиль стал на 10-мм ниже, плюс обзавелся 22-дюймовыми кованными дисками с низкопрофильными шинами. Фото салона нет, но тюнеры обещают, что клиенты могут оформить ее в соответствии со своими желаниями.

3

За производительность отвечает 4,0-литровый двигатель V8 твин-турбо, который был настроен так, что теперь способен производить 600 л.с. (447 кВт) - увеличение на 100 л.с. (74 кВт). Это позволяет разгоняться от 0 до 60 миль/ч (96 км/ч) всего за 4 секунды.

4

5

6

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации