Senner Tuning форсировали Audi S5 Sportback

Audi S5 Sportback от Senner Tuning

Тюнеры из команды Senner Tuning в очередной раз поработали над автомобилем Audi. В этот раз они посчитали нужным улучшить Audi S5 Sportback, получивших несколько внешних изменений и заметный прирост мощности.

Audi S5 Sportback

Начнем с двигателя и его производительности. Там все также размещается 3,0-литровый двигатель V6 с наддувом. Правда, он получил оптимизированные настройки ECU, систему охлаждения и спортивный выхлоп с тремя режимами работы («Travel», «Sport» и «Race»). В итоге седан теперь может похвастаться мощностью 446 л.с. (328 кВт) и 511 Нм (377 фунт-фут) крутящего момента. По сравнению со стоковыми характеристиками рост составляет 113 л.с. (83 кВт) и 71 Нм (52 фунт-фут).

Теперь перейдем к внешним изменениям, которых не так уж и много. Они включают матовую черную пленку, которая теперь покрывает весь кузов, а также 20-дюймовые диски Work Schwert SC1 с высокопроизводительными шинами Continental Sport Contact 5P. В заключение автомобиль получил регулируемую подвеску KW.

К сожалению, изменения не из дешевых. По данным Senner Tuning, модификации обойдется в € 19 900 евро (27 600 долларов), включая НДС 19% в Германии.

HappySac-аукцион-магазин выгодных покупок техники

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации