Тюнинг-ателье IND представило свою версию BMW M5

BMW M5 F10

На автошоу SEMA 2012, тюнинг-ателье IND представило давно обещанную доводку спортивного седана BMW M5 F10. Хотя IND специализируется на легком тюнинге серийных моделей BMW, на сей раз, специалисты ателье решили пойти дальше и поработали над улучшением не только внешности, но и технических характеристик избранного автомобиля.

Работа над BMW M5 F10 заняла 2 месяца. В предложенный пакет доработок входит улучшенный дизайн и более совершенное техническое обеспечение автомобиля. Аэродинамический обвес, сплиттер на переднем бампере, диффузор на заднем, спойлер на багажнике, облегченные крыша и крышка багажника из карбона – вот основные детали нового экстерьера, искать которые самостоятельно не имеет смысла. Все комплектующие для них изготовляются по заказу, что делает практически невозможным подобную доработку в домашних условиях.

У BMW M5 F10 заводские колеса заменены многоспицевыми дисками BBS FI, подвеска дополнена койловерами KW ClubSport, вместо стандартных тормозных накладок установлены накладки CarboTech, а, в качестве тормозной жидкости, использована Castrol SRF. 560-сильный 4,4-литровый битурбированный двигатель V8 получил выхлопную систему Eisenmann и это еще не все – в IND обещают скоро выпустить пакет увеличения производительности двигателя, разрабатываемый в AMS Performance.

Метки: , ,
    Новый комментарий без регистрации