Видео: в Германии «казнили» Porsche 911

Porsche 911 падает с крана

Если вы являетесь фанатом марки Porsche и не отличаетесь крепкими нервами, ни в коем случае не рекомендуем вам нажимать кнопку воспроизведения. Если вас расстраивают кадры автокатастроф с участием этой германской марки, то наверняка видеоролик, где запечатлено падение автомобиля с высоты 50 метров, способен повергнуть вас в глубочайшую депрессию.

Все началось с того, что одна из берлинских радиостанций в течение недели проводила голосование о том, стоит ли пощадить висящий на крюке 50-метрового крана новенький Porsche 911. Для того чтобы узнать результаты голосования, достаточно посмотреть нижеприведенный ролик. А если хочется повторить голосование самим можно воспользоваться услугой - аренда крана манипулятора в Москве.

Абсолютно новый автомобиль премиум-класса стоимостью 80 000 долларов сбрасывается с крюка и с душераздирающим грохотом падает на бетонную поверхность под шокированные возгласы собравшихся зевак. Мы не знаем, чего хотели добиться устроители этой маркетинговой акции, но пожизненную анафему со стороны поклонников Porsche они определенно заработали.

Porsche 911 падает с крана

Метки:
    Новый комментарий без регистрации