Некоторые пытаются нажиться на смерти Пола Уокера

R34 Nissan Skyline GT-R и Пол Уокер

Нельзя сказать, что для истории это что-то новое, просто очередной пример того, как люди делают деньги на смерти знаменитости. R34 Nissan Skyline GT-R, на котором Пол Уокер ездил в четвертой части «Форсажа» («Fast and the Furious») выставлен на продажу с ценой 1 миллион евро.

Информация о продаже этого автомобиля с таким ценником появилась на Mobile.de. Этот R34 Nissan Skyline GT-R действительно великолепен и стоит очень много денег. С другой стороны, до смерти известного актера цена была вдвое меньше, чем сейчас. Обвинять продавца в отсутствии морали, конечно, не стоит. Его право выставлять цену, какую он хочет. Но есть ли желающие выложить за автомобиль 1 миллион евро только потому, что он снимался в известной франшизе и на нем ездил Уокер. Конечно, «Скай» может похвастаться мощностью 543 л.с., модернизированными тормозами и 19-дюймовыми дисками Volk, но это разве оправдает такую высокую цену .

Для фанатов летом продавался Mitsubishi Evo VII из 2 Fast 2 Furious. Его цена тоже была завышена, но немного.

Напомним, что Пол Уокер погиб в аварии почти три недели назад. Мы также выкладывали два видео - на первом первые секунды после аварии, а на втором сама авария с камеры видеонаблюдения.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Источник: Carbuzz.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации