Очень редкий Chevrolet Corvette в продаже не eBay

Редкий Corvette C6RS

Редкий Corvette C6RS в скором времени будет продан через аукцион eBay. Этот автомобиль является специальной версией гоночного C6R, который не имел лицензию для передвижения по дорогам общего пользования. В C6RS инженеры сделали все необходимые изменения, чтобы получить разрешение властей для езды по обычным дорогам, при этом постарались максимально сохранить гоночный дух C6R.

В итоге было построено всего семь Corvette C6RS, так что об эксклюзивности модели говорить не приходится. Кузов автомобиля изготовлен из углеродного волокна, плюс среди достоинств можно отметить спортивную подвеску, ориентированную на трек. За производительность отвечает 8,2-литровый двигатель V8, который развивает более 600 л.с. (447 кВт) и 600 фунт-фут (813 Нм) крутящего момента. Он работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Чтобы удержать шесть сотен «лошадок» спорткар оснащается тормозами Brembo. Из других особенностей отметим высококлассную выхлопную систему, а также 18-/19-дюймовые колеса BBS с шинами Michelin Pilot Sport.

На данный момент аукцион в разгаре, и вы можете сами поучаствовать в торгах, посетив эту страницу. На данный момент максимальная ставка составляет чуть более 110 тысяч долларов. До закрытия торгов осталось пять дней.

Редкий Corvette C6RS

Редкий Corvette C6RS

Редкий Corvette C6RS

Редкий Corvette C6RS

Редкий Corvette C6RS

Редкий Corvette C6RS

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации