Titanium Dark Plymouth Barracuda: Американская классика в современном стиле

Titanium Dark Plymouth Barracuda

Для любителей быстрых автомобилей, которые готовы потратить кругленькую сумму на покупку, есть предложение в лице 1971 Plymouth Barracuda. Инженеры компании RK Motors Charlotte представили современную интерпретацию автомобиля, который выглядит устрашающе, как внешне, так и по заявленным характеристикам.

За этого красавца создатели хотят получить «всего» 149 900 долларов. Так что любители классическим мускулкаров получили привлекательную альтернативу современным спортивным автомобилям вроде Nissan GT-R. Внешний вид «заряженного» 1971 Plymouth Barracuda выполнен в серых тонах, которые немного разбавлены оранжевым. Несмотря на классический экстерьер, в котором все же выделяются современные колесные диски, салон автомобиля далеко от того, что предлагали американцы 40 лет назад.

Под капотом располагается очень мощный двигатель, вырабатывающий 850 лошадиных сил и 790 фунт-фут крутящего момента. Этого достаточно, чтобы показывать отличные результаты в разгоне до «сотки» или «четверти мили», так чтобы владельцы Nissan GT-R проникались уважением к классике американского автопрома.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Источник: Gtspirit.com Автор: Василий Борисов

Вам может быть интересно:

      Новый комментарий без регистрации