В продаже появился очень редкий Bentley Continental GTZ

Тюнингованный Бентли

Очень редкий Bentley Continental GTZ от тюнеров из Zagato был представлен в 2008 году на автомобильной выставке в Женеве. С тех пор было создано всего девять таких автомобилей. Один из этих красавцев появился в каталоге JamesList.com, но пока без цены.

Вид сбоку

Под капотом этого автомобиля располагается двигатель W12, вырабатывающий мощность 560 л.с. (412 кВт) и 553 фунт-фут (749 Нм) крутящего момента. Отличается Bentley Continental GTZ рядом изменений во внешнем виде. Например, элегантными вертикальными задними фонарями, а также стильной крышей, выполненной в стиле Zagato. Помимо этого были использованы различные элементы из алюминия, делающие автомобиль особенным. В тоже время салон получил кожаную отделку, а в списке электронных опций появился ТВ-тюнер.

Шикарные фары

Согласно информации из объявления на JamesList.com, автомобиль прошел 15 161 миль (24 400 км), а сервисное обслуживание осуществлялось специалистами Бентли. Цена не публикуется, но не является секретом, и сообщается потенциальному покупателю по запросу.

Вид сзади

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации