2013 Opel Junior

Уже давно ни для кого не секрет, что автопроизводитель Opel работает над своей новой моделью, которая будет помещена в нишу под Corsa. Новый автомобиль на данный момент обладает рабочим названием “Opel Junior”, однако ходят слухи, что в конце концов он обретёт имя Allegra.

Официальный дебют авто запланирован на 2013 года, тогда же по слухам будет представлен новый опель астра. Самое время его прямым конкурентам – Volkswagen Up! и Fiat 500 – начать трепетать. Junior ли, а может и Allegra – не важно, но автомобиль уже был пойман в объективы фотоаппаратов проходящим тестовые испытания, когда же начнётся продажа автомобилей opel Junior пока не известно.

Новая модель будет иметь в длину приблизительно 3.7 метра и всего одну опцию кузова – трёхдверный хэтчбек. Что касается производительности, то компания Opel пока что не делилась официальной спецификацией, однако ожидается, что Junior/Allegra будет оснащаться совершенно новым семейством двигателей, что, также, можно будет увидеть у следующего поколения Corsa.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации