Bertone представляет первый прототип Nuccio

bertone-nuccio-one-o_600x0w

Автопроизводитель Bertone представил концепт Nuccio впервые ещё в марте 2012 года на автомобильной выставке в Женеве. И уже сейчас, получив многочисленные положительные отклики автомобильной общественности, компания решает продемонстрировать единственный в своём роде прототип.

Автомобиль, что был представлен на пекинской автомобильной выставке, является полностью функциональной моделью, однако по сравнению с концептом отличается некоторыми внешними элементами. Компания Bertone пока что не выкладывает все карты на стол, однако готова предложить первое изображение авто. Можно увидеть, что инженеры отказалась от первоначального дизайна фар в пользу более простого и удобного, боковые зеркала также стали тоньше.

Под капотом у автомобиля находится восьмицилиндровый V-образный двигатель объёмом 4.3-литра и мощностью 480 лошадиных сил. Пару ему составляет автоматическая трансмиссия. Согласно ресурсу Automotive News, прототип поступит в продажу и более того, он уже выкуплен коллекционером из Китая.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации