Концепт BMW 328 Hommage показался в Монтерее

На недавнем автошоу “Легенды Автобана”, компания BMW – самый крупный участник выставки – представила общественности свой концепт 328 Hommage, Что впервые появился на американской земле.

Автомобиль создан для того, чтобы отпраздновать юбилей оригинального авто 328й модели, которому исполняется семьдесят пять лет. Hommage являет собой продвинутую стилистику, никогда ранее не использовавшуюся при создании четырёхколёсного средства передвижения. Как и его праотец, созданный из алюминия, Hommage является невероятно лёгким автомобилем, чей вес составляет 780 килограмм благодаря кузову из углепластикового волокна, который конечно не подойдёт для того чтобы проводить дешевые туры в грецию, но зато для трека самое то!

Заставляет биться сердце этого автомобиля трёхлитровый шестицилиндровый рядный двигатель. Первоначально дебютировав, внешний вид автомобиля вызвал невероятное смятение, однако приглядевшись к крестообразным фарам, кожаным вставкам на капоте, а также, хоть и своеобразной, но узнаваемой решётке радиатора, понимаешь, что будущее автоиндустрии уже наступило.

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации