Magna Steyr представляет концепт MILA Coupic

magna-steyr-mila-cou_600x0w

Австрийский автопроизводитель Magna Steyr является нечастым гостем в заголовках автомобильных новостей. Однако когда он там появляется, будьте уверены: незамеченным он не останется.

На грядущей автомобильной выставке в Женеве компания намерена показать концепт MILA Coupic, который лучше всего можно описать, как “авто 3 в 1”. В простейших терминах MILA Coupic является кроссовером купе с инновационной складной крышей, состоящей из двух секций, что могут быть открыты независимо друг от друга. Передняя часть может открываться от передних сидений до задних, а задняя часть крыши открывается таким образом, чтобы обеспечить больше пространства под загрузку багажа.

Концепт выкрашен в два цвета: зелёный и белый, что подчёркиваются большим количеством алюминиевых акцентов. Это заставляет автомобиль выглядеть весьма нетрадиционно. Проекция автомобиля представляет собой несколько так называемых слоёв: нижний слой обеспечивает стабильность и управляемость концепта, средний отвечает за безопасность и комфорт, а самый верхний – за спортивный внешний вид и элегантность.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко

Вам может быть интересно:

    Метки:
      Новый комментарий без регистрации