Mitsubishi дразнит новым тизером

mitsubishi-teases-ne_600x0w

Прошло не так уж и много времени после того, как автомобильная выставка в Детройте закрыла свои двери, а автопроизводители вновь начали понемногу делиться новыми деталями относительно своих новинок, что появятся уже на автошоу в Женеве.

Японский автопроизводитель Mitsubishi оказался в авангарде тех, кто опубликовал первое тизерное изображение своего нового автомобиля, который будет представлен в марте. Это авто является частью проекта компании, согласно которому к 2013 году она намеревается стать наиболее “экологичной” и завоевать глобальный рынок.

Пока что не получивший название концепт демонстрирует дизайн, что будет использован во всех будущих моделях компании. Он, согласно компании, спроектирован “как “открытый” дизайн, довольно гибкий, чтобы подстроиться по любую модель линейки”. Помимо этого компанией не было представлено абсолютно никаких деталей. Однако компания подтвердила, что автомобиль будет использовать экологически чистый дизель, а материалы авто будут сделаны из дружелюбного к окружающей среде пластика.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации