Renault готовит новое поколение Trafic

Trafic

Renault собирается бороться с конкурентами на новом уровне. Привыкшая к однотипности коммерческих автобусов, публика скоро станет свидетелем премьеры абсолютно оригинального поколения автобусов Renault, внешняя привлекательность которого должна будет стать одним из главных его преимуществ.

Французы старательно ищут новые пути создания уникальной харизмы для своих автомобилей. Серия микроавтобусов и фургонов, объединенная под именем Trafic, с самого начала получилась интересной и не потерялась среди других представителей семейства Renault. Нынешнее поколение Renault Trafic выпускается без серьезных изменений с 2001 года, что вынуждает некоторых покупателей заказывать модернизацию автомобилей. Обновление модельного ряда изменит ситуацию коренным образом – микроавтобус Renault Trafic получит более экстравагантную внешность и не только.

Trafic концепт

Разработанный совместно с Opel, новый Renault Trafic представят ближайшим летом. О внешности автомобиля можно судить по первому официальному скетчу, а, в остальном, французы продолжают поддерживать интригу. Пока есть только обещание новых моторов и внедрение опыта многолетнего участия в гонках «Формулы-1». Как это будет выражаться – непонятно, но очень и очень любопытно!

    Новый комментарий без регистрации