Vygor анонсирует новый итальянский спорткар

В последнее время стало появляться большое число новых спортивных автомобилей от мелких и зачастую анонимных автопроизводителей. Речь о таких авто вроде прототипа De Veno Arrinera или Rimac Concept One. И теперь, уже официально, ранее неизвестная итальянская компания Vygor готова представить свой автомобиль.

Демонстрация авто назначена на 10 октября 2011 года, именно тогда компания представит не только спортивный автомобиль, но как минимум авто класса “люкс”. На данный момент мало что известно о грядущей новинке, однако сама компания-производитель описывает своё творение как: ”очень эмоциональное авто, словно ветер, щекочущий кожу, словно предвкушение большого удовольствия, от которого захватывает дыхание. Остаются лишь эмоции… эмоции от урчания двигателя - агрессивного и дикого, но в то же время нежного, как шёлк”.

Отбросив креативность и маркетинговые уловки, стоит заметить, что компания представила вниманию публики лишь тизерное изображение автомобиля, демонстрирующее перед спорткара. Но уже можно различить огромные воздуховоды и интересного вида светодиодные огни. Набравшись терпения, стоит дождаться октября.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
    Новый комментарий без регистрации