10 лучших внедорожников по версии сайта Topspeed.com

topspeed-s-10-best-h-7_460x0w

Некоторым людям они могут казаться бесполезными, однако это одни из самых продаваемых и роскошных автомобилей в Америке. Они дают нам возможность в любой момент свернуть на бездорожье, перевезти груз или отправиться с семьей на отдых, и все это в роскоши, не это ли американская мечта?

Это могло бы быть ложью, так как в Америке выпускается мало марок внедорожников. Но царь шика и самый узнаваемый автомобиль на дорогах, безусловно, американский Cadillac Escalade.

Итак, по каким же критериям мы будем их оценивать? Очевидно, что они должны хорошо выглядеть, потому что, в конце концов, это самое главное в автомобиле. Двигатели должны быть мощными и экономичными, интерьеры должны быть практичными и удобными, бездорожье не должно стать для них помехой. Ценовой сегмент отсутствует.

Что ж, поехали.


10)Cadillac Escalade

topspeed-s-10-best-h_460x0w

Любимый автомобиль рэпперов. Он выглядит так, что заставляет людей оборачиваться, а защитников природы бунтовать. Внутренняя отделка по-прежнему на низком уровне, а третий ряд сидений подходит для детей или маленькой собаки. В любом случае, вряд ли вы будете использовать его, чтобы перевозить небольшие грузы. Ужасная «экономия» топлива, а тормоза больше бы подошли для Chevrolet Aveo. Цена на автомобиль стартует от $63,160.

9)Lincoln Navigator

topspeed-s-10-best-h-2_460x0w

Если вас заклинило на 1950-х и вы по прежнему без ума от хрома, то этот автомобиль для вас. Дизайн Navigator 2010 мы находим не таким роскошным, хотя это , пожалуй, преуменьшение: Navigator 2010 просто ужасный. Но не все так плохо, внутренняя отделка очень высокого класса, а поездка в этом автомобиле доставляет удовольствие. Цена на автомобиль стартует от $54,960.

8)Mercedes GL

topspeed-s-10-best-h-1_460x0w

Mercedes-Benz занимает хорошие позиции на рынке седанов и купе, но его внедорожники настолько же плохи, как маленькие автомобили от Chrysler. GL достаточно достойный, однако будьте готовы раскошеливаться за множество опций этого автомобиля. Что касается езды, то она могла бы быть немного легче, но двигатель V8 очень мощный. Внутри салон достаточно роскошный: сиденья очень удобные, хотя задние сиденья не имеют регулировок. Цена стартует от $59,959.

7)BMW X5

topspeed-s-10-best-h-5_460x0w

Мы знаем, что BMW превосходный автомобиль, 3 и 1 серия подтверждаю это, но этому внедорожнику чего-то не хватает. Рулевое управление на маленьких скоростях затруднено, и вам будет сложно с ним управиться на стоянке у супермаркета или школы. Хотя на высоких скоростях управление автомобилем блестяще. Интерьер достаточно не плохой, мотор мощный и экономичный.

6)Acura MDX

topspeed-s-10-best-h-3_460x0w

У нас был шанс прокатиться на MDX, когда он вышел в новом дизайне и нам он понравился. Однако есть несколько вещей, без которых он легко мог бы обойтись. Во-первых, стиль автомобиля понравится не всем, а приборная панель могла бы иметь намного меньше кнопок. В автомобиле очень мало пространства, чем в других автомобилях за ту же цену. Однако на дороге MDX ведет себя очень достойно, мотор мощный и экономичный. Цена стартует от $42,230.

5)Lexus LX

topspeed-s-10-best-h-4_460x0w

Эти автомобили так же редки как, и Ferrari, и вам будет трудно найти его на улице. Дизайн у автомобиля достаточно неплохой. Управление автомобилем достаточно мягкое и комфортное. Поклонники спортивной езды так же останутся довольны двигателем V8. LX намного лучше на бездорожье, чем Acura или BMW. Третий ряд сидений также является лишним и занимает много места. Цена стартует от $76,950.

4)Audi Q7

topspeed-s-10-best-h-8_460x0w

Мы ожидали, что вся наша любовь к Audi на этот раз достанется R8, но этого не произошло. Q7 выглядит так же хорошо, как и другие Audi, интерьер на таком же высоком уровне. Управление автомобилем очень удобное и имеет много высокотехнологичных функций. Однако вес модели может помешать быстрому ускорению или экономии топлива. Цена стартует от $46,900.

3)Range Rover

topspeed-s-10-best-h-9_460x0w

Это наш любимый внедорожник по разным причинам. Нам нравится дизайн автомобиля и внутренняя отделка, а так же тот факт, что его можно использовать в любой ситуации. На трассе Range Rover Supercharged может легко конкурировать с Mustangs, а по бездорожью с Hummer. К сожалению, автомобиль не отличался надежностью, но представители компании нас уверили, что решили эту проблему. Но поскольку нам не удалось это проверить, то поверим им на слово. Цена стартует от $78,425.

2)Infiniti QX

topspeed-s-10-best-h-6_460x0w

Несколько лет назад QX был тикающей бомбой замедленного действия. Электроника автомобиля могла выйти из строя в любую минуту, но бренд класса люкс от Nissan решил эту проблему. Дизайн автомобиля очень «толстый», но некоторым он может прийтись по вкусу. Интерьер на высоком даже неплохое. Безусловно, QX 2011 большой скачок вперед для компании. Цены стартуют от $56,700.

1)Porsche Cayenne

topspeed-s-10-best-h-7_460x0w

Как автомобиль он нам ненавистен. Это выглядит так, как будто Range Rover создает купе с 4-мя цилиндрами. И все же как внедорожник — если забыть историю компании Porshe – он блестящий. С точки зрения водителя внедорожника, он просто невероятный. Двигатель турбированный, мощный и очень быстрый. Управление хорошее, а качество езды выше ожидаемого. Сиденья удобные, но не настолько хороши, как у Infiniti или Range Rover. Хотя дизайн Cayenne не привлекает столько внимания как 911, но давайте быть честными, его имя говорит само за себя.

Источник: topspeed.com
Специально для: AutoMotoNews.ru

1 комментарий

  1. 18lord 14:15

    тоже мне «внедорожники»….

Новый комментарий без регистрации