2012 Lamborghini Gallardo LP550-2 Spyder

В 2009 году компания Lamborghini представила общественности автомобиль Gallardo LP 550-2 имени тест-пилота Валентино Бальбони (авто на фотографии) – 550-сильный экземпляр, что был выпущен тиражом лишь в 250 штук.

Этот автомобиль был предложен только в версии купе, однако на грядущем автошоу в Лос-Анджелесе, Lamborghini представит его уже в виде родстера. Но уже в этот раз автомобиль откажется от имени Валентино Бальбони, сохранив за собой лишь наименование Gallardo LP550-2 Spyder.

Этот Gallardo получит тот же десятицилиндровый 5.2-литра двигатель мощностью 550 лошадиных сил, которым оснащалось купе, но при этом обретёт задний привод. Производительные характеристики ещё не были опубликованы, однако стоит ожидать сравнимое с купе время разгона до “сотни” в 3.9 секунды и максимальную скорость 318 км/ч. А чтобы прикинуть сколько обойдётся такой красавец если брать кредит существует калькулятор автокредита. Указываете примерную стоимость автомобиля, добавляете ваш первоначальный взнос (он должен быть существенным) и узнаёте примерную переплату за авто!

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации