2013 Lexus RX

lexus-rx_600x0w

Новый кроссовер от Lexus, RX, официально дебютирует на автошоу в Женеве в качестве обновлённого авто модельного ряда 2013 года. И это лишь подтверждает слухи о том, что люксовый японский бренд представит в наступившем году две совершенно новые модели.

К внедорожнику RX присоединится новый автомобиль RX F Sport, созданный на базе гибрида RX450. Просочившиеся во всемирную паутину снимки внедорожника позволяют разглядеть его практически подо всеми мыслимыми углами. Глядя на изображение, можно понять, что “подтянутая” версия получила гораздо больше стилистических улучшений, чем предполагалось изначально, являя собой новый агрессивный дизайн.

Что касается двигателя, то японцы пока что не анонсировали начинку автомобиля, однако если принять во внимание все стилистические особенности нового Lexus, то стоит ожидать и не меньших улучшений производительности. И не будет ничего удивительного в том, если автомобиль оснастят шестицилиндровым 3.5-литра двигателем от GS 350 мощностью 306 лошадиных сил.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации