ABT подготовили тюнингованные Golf VII и Polo

Volkswagen Golf VII GTI Dark Edition

Специалисты по тюнингу из ABT представили Volkswagen Golf VII GTI Dark Edition и Polo R WRC, которые будут продемонстрированы в конце этого месяца на автомобильной выставке 2013 Essen Motor Show.

"Dark Edition" от седьмого поколения Golf GTI отличает черный цвет кузова с красными акцентами, а также получил 20-дюймовые легкосплавные диски с высокопроизводительными шинами. ABT также решили использовать темную отделку фар и задних фонарей, а также боковых зеркал. В специальной версии можно заметить обновленные боковые юбки, передний спойлер, а также хромированные трубы выхлопной системы.

2

3

Но самое главное обновление находится под капотом. 2,0-литровый турбированный двигатель теперь вырабатывает 300 л.с. (221 кВт). Нужно напомнить, что стоковая версия предлагает 230 л.с. (169 кВт). В результате прироста мощности Golf GTI разгоняется от 0 до 100 км/ч за 5,8 секунды – на 0.6 секунды быстрее, чем оригинальный Golf VII GTI Performance.

Volkswagen Polo R WRC

Polo R WRC от ABT использует тот же двигатель, что и предыдущая модель. Он также улучшен. Если раньше мощность составляла 220 л.с. (162 кВт), то теперь она достигает 290 л.с. (213 кВт). Автомобиль также оснащен 18-дюймовыми колесами, заменившими 16-дюймовый аналоги.

5

6

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов

2 комментария

  1. Zaggo 22:44

    Очень понравился внешне Volkswagen Golf VII GTI Dark Edition. Специалисты ателье ABT знают свое дело.

  2. Kawasaki KX250
    Алексей Лихачев 13:44

    качественные фото, хороший тюнинг!

Новый комментарий без регистрации