BMW делится официальной информацией о внедорожнике X1

bmw-x1-001-opt

Сложно поверить в то, что баварский автопроизводитель BMW присутствует на сегменте внедорожников вот уж 13 лет. Когда в 1999 году на рынке появился ещё “сырой” кроссовер X5, никто и подумать не мог, что следом за ним грядёт его в два раза меньший собрат.

Автомобиль будет представлен с двумя базовыми двигателями. Первым из них будет двухлитровый четырёхцилиндровый турбированный мотор мощностью 240 лошадиных сил, пару которому составит эксклюзивная восьмиступенчатая коробка передач. Будут доступны две версии: задне- и полноприводная. Экономия топлива составит 10 км/л по городу и 14 – по шоссе.

Вторым предложенным двигателем станет трёхлитровый шестицилиндровый с одним компрессором и мощностью 300 лошадиных сил. Двигатель будет совмещён с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Время разгона до “сотни” составит 5.3 секунды. Расход топлива: 7 км/л по городу и 11 – по шоссе. Сколько будет стоить новинка, пока не сообщается, но мы думаем что кредит под залог автомобиля дадут никак не меньше миллиона рублей, а это значит что сам автомобиль будет стоить как минимум в полтора раза больше!

Источник: autoblog.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации