Быть в курсе новостей с порталом «Деловой квартал»

logo

Быть в курсе событий родного города, района и области должен каждый автомобилист. Причина этого очевидна – состояние дорог, порядок на улицах, наличие стояночных мест, вся дорожная инфраструктура зависит от того, насколько профессиональные решения в этой области принимают местные власти.

Первыми узнавать о вступлении в силу новых правил, начале ремонта дорог, строительстве современных трасс и парковочных комплексов, жителям и гостям Екатеринбурга, Перми, Челябинска, Ростова-на-Дону, Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Казани, Нижнего Новгорода и Красноярска помогает портал «Деловой квартал». Его публикации интересны будут многим, хотя, изначально, он предназначен для деловых людей, владеющих собственным бизнесом или работающих в частных компаниях. Иными словами, «Деловой квартал» будет интересен всем, кого волнуют новости Екатеринбурга или Казани, Самары или Нижнего Новгорода, будь то события в мире техники, бизнеса или политики.

Помимо предоставления посетителям свежих новостей и полезной информации различного рода, «Деловой квартал» предлагает ряд инструментов для продвижения компании в Интернете. Любой зарегистрированный пользователь, являющийся представителем определенной компании, может создать посвященный ей сайт или разместить на портале новости, анонсы, полезную информацию о ней. Дополнительные PR-возможности «Делового квартала» заключаются в следующем – за небольшую плату заказчик может разместить свою баннерную или текстовую рекламу различного вида и формы. Гибкая тарификация позволяет подобрать наиболее выгодный вариант размещения рекламы, а подготовкой текста и фотоматериалов могут заняться специалисты портала. Кроме того, портал тесно связан с сетью журналов «Деловой квартал», так же готовых к тесному сотрудничеству с малым и средним бизнесом, не говоря уж о крупных корпорациях.

Разнообразие тем и правильная подача материала, вкупе с грамотной реализацией концепции информационного портала и продуманной технологией продвижения сайта, привлекают на его страницы более 19 тысяч уникальных посетителей. Все они интересуются разными темами, от транспорта до медицины, от спорта до телекоммуникационных услуг, находя на сайте «Деловой квартал» полезную для себя информацию по любой из них. А ведь для этого, в конечном счете, и существует Интернет – предоставлять нам информацию и новые возможности для достижения успеха на длинной и ухабистой дороге длиною в жизнь.

    Новый комментарий без регистрации