Chevrolet Traverse модельного ряда 2013 года

chevy-traverse--2_600x0w

Недавно в этом месяце появилась небольшая толика информации о новом автомобиле Chevrolet Traverse, дебют которого ожидается на автомобильной выставке в Нью-Йорке. К счастью для автомобильной общественности, американцы решили не дожидаться выставки и опубликовали большое количество информации об этом автомобиле.

2013 год модель Traverse встретит своею пятой вариацией, появление которой должно было стать вполне логичным шагом со стороны Chevrolet. Однако автопроизводитель не намерен заострять внимание на радикальном обновлении автомобиля, коснувшись лишь лёгкой модификации внешнего вида и, конечно, салона, который они намерены сделать ещё удобнее и просторнее, хотя и в предыдущей модели перевозка полиэтиленовых труб не была проблемой.

В то время как довольно популярный рынок внедорожников может предложить обновлённый Ford Explorer и Honda Pilot, компании Chevrolet придётся постараться, чтобы заинтересовать покупателя своим автомобилем. Двигатель Traverse по большому счёту остался прежним: шестицилиндровым V-образным объёмом 3.6-литра и мощностью 281 лошадиная сила с возможностью увеличения до 288 л.с. благодаря двойному выхлопу.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации