Эксклюзивная версия Ferrari 458 Italia Estremo Edizione

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione

Несколько дней назад тюнеры из DMC выпустили тизер своего нового проекта Ferrari 458 Italia Estremo Edizione. Яркий и агрессивный, именно таким мы ожидали увидеть этот автомобиль. И вот компания официально представила его, при этом нужно признать, что внешний вид не разочаровывает.

Боди-кит смотрится роскошно, при этом очень ко двору также пришлись новые 20- и 21-дюймовые диски в сочетании с заниженной подвеской. Фото интерьера нет, но DMC обещают отделку из кожи и углеродного волокна.

Для большей производительности 4,5-литровый двигатель V8 получил новый воздушный фильтр, спортивную выхлопную систему и оптимизированные настройки ECU. Благодаря этим модификациям двигатель развивает дополнительные 22 л.с. (16 кВт) в результате чего суммарная мощность достигает 592 л.с. (435 кВт). Это позволяет Estremo Edizione разгоняться от 0-100 км/ч за 3,1 секунды, а максимальная скорость составляет 332 км/ч.

Ferrari 458 Italia Estremo Edizione выйдет в ограниченной партии в 15 единиц, причем каждая третья из моделей станет "Gold Edition", а значит получит еще небольшой ряд интересных новшеств.

1

2

3

4

5

6

7

Источник: Worldcarfans.com Автор: Василий Борисов
    Новый комментарий без регистрации