Ferrari открывает 37-ой мировой розничный магазин в Нью-Йорке

new

Куда бы Ferrari не решили направиться, вы всегда об этом узнаете по следующему за ними одобрительному гулу поклонников. Теперь же итальянский автопроизводитель самых востребованных моделей в мире собирается открыть магазин в одном из лучших городов мира, Нью-Йорке.

Ferrari уже запустили и открыли один розничный магазин в центре Манхэттена – на углу 55-ой и Парк Авеню, теперь на очереди – размещение магазина в городе, известном своим высоким уровнем и хорошим вкусом к жизни. Прошлое великое открытие не разочаровало, на нём присутствовала масса звёзд, включая Зака Браффа, Оливию Палермо, Мэтью Сэттла, Джастина Терро и Кьеру Чаплин, которые принимали участие в праздновании.

Также Ferrari не упустила шанс показать Нью-Йоркцам, что же делает Скачущую Лошадь таким показательным брендом, продемонстрировав собрание классических автомобилей на улице города. Среди них были такие марки, как a 1959 250 California и 1984 GTO наряду с современными суперкарами, Italia, the 612 Scaglietti и ограниченной версией последней модели, 599 GTO.

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации