Интернет-магазин запчастей A-detal: ассортимент, удобство, оперативность

adetal

Подобрать запчасти для автомобиля не вставая с кресла? Совсем недавно, это казалось фантастикой, но сегодня уровень сервиса настолько высок, что нет смысла тратить свое время на поездки по магазинам – все нужное в считанные минуты найдется на сайте компании «А-Деталь».

Интернет-магазин запчастей для иномарок A-detal.ru начал свою работу недавно, но он уже приобрел постоянных клиентов и выполнил не один десяток заказов. При создании магазина, основной акцент делался на организацию оперативного обслуживания и создание комфортного сервиса подбора и покупки запчастей, освоить который сможет даже самый неискушенный автовладелец. Если же возникли проблемы с регистрацией, есть сомнения по поводу соответствия запчастей или необходима консультация опытного профессионала, на помощь придут специалисты из клиентского отдела. Они всегда готовы ответить на любой вопрос, связанный с работой сайта или выбором товара, будут сообщать о ходе исполнения заказа и порекомендуют автосервис для установки запчастей, если покупатель проживает на территории Москвы и области.

На сайте A-detal.ru есть несколько способов найди интересующую запчасть. Для желающих оценить ассортимент предлагаемых товаров представлены каталоги оригинальных деталей (в нем более миллиона наименований), знатоки смогут найти запчасти по коду, а поиск по VIN поможет подобрать детали к конкретному автомобилю без риска ошибиться в выборе. Клиенты Интернет-магазина могут приобрести запчасти сразу, а могут выбрать запчасти по VIN и зарезервировать их. Список зарезервированных товаров будет доступен в личном кабинете пользователя, что избавит его от необходимости повторять процедуру поиска и упростит процесс оформления заказа. Что же касается его оплаты, то здесь все так же отличается продуманностью – клиентам предоставляется более 20 способов оплатить заказ, дополненных различными скидками, особыми предложениями и отсрочками платежа для постоянных клиентов.

Интернет-магазин запчастей A-detal.ru предлагает автозапчасти для иномарок 24 часа в сутки, гарантируя оперативную доставку заказа в любой уголок России и в страны ближнего зарубежья. Компания «А-Деталь» сотрудничает с крупнейшими транспортными компании и почтовыми службами России, имеет сеть пунктов выдачи товаров на территории Москвы и Подмосковья, а так же курьерскую службу доставки покупок, чтобы клиент смог выбрать наиболее удобный для себя вариант и остался доволен сотрудничеством с компанией «А-Деталь», начиная с первого посещения сайта A-detal.ru и кончая моментом получения товара на руки.

    Новый комментарий без регистрации