Купе BMW M4 модельного ряда 2014 года

bmw-m4-coupe_600x0w

Будущее автомобилей BMW 3-серии в прошлом году претерпевало значительные изменения: всё началось с того, что компания-производитель предложила новое название для версий купе и кабриолет роскошного авто.

И сейчас становится известно, что эти две модели появятся на рынке под именем 4-серии, подразумевая то, что M-версия преобразуется в M4. На данный момент доступно лишь несколько шпионских снимков модели купе 4-серии, однако это не значит, что вооружившись карандашом и фантазией, нельзя довершить начатое инженерами BMW и то что потребителю придётся довольствоваться BMW с пробегом и старыми технологиями.

Стандартные для M-дизайна элементы, такие, как передний бампер, светодиодные огни и воздуховоды, были добавлены к тому, что могут продемонстрировать фотографии папарацци. Однако о том, что скрывается под капотом, не так уж и просто догадаться. Новый BMW M4 откажется от использования обычного для M3 восьмицилиндрового двигателя в пользу шестицилиндрового твин-турбо мощностью 450 лошадиных сил. Это позволит M4 быть не только более мощным авто, но и более экономичным по сравнению с M3.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации