Купить Volkswagen и не только

Автомобили, выпускаемые концерном Volkswagen AG, пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Они являются результатом кропотливого труда высокопрофессиональных конструкторов, инженеров и механиков, позаботившихся о том, чтобы каждая модель, выходящая под брендом VW, стала одним из лучших (если не самым лучшим) представителем своего класса.

Компактный городской VW Polo и классический Golf, мощный Tiguan и бесстрашный Touareg, вместительный Crafter и надежный Amarok – все эти автомобили, вместе с еще десятком моделей компании Volkswagen, предлагает компания «АВИЛОН», официальный дилер немецкого концерна в России. Весь ассортимент предлагаемой продукции представлен на сайте компании «АВИЛОН» www.avilon-vw.ru, где, помимо подробных технических характеристик автомобилей Volkswagen, многочисленных фотографий и детальных описаний комплектаций, публикуются последние новости о Volkswagen, горячие предложения и акции компании «АВИЛОН», условия скидок и спецпредложений. В частности, компания «АВИЛОН» предлагает целый ряд услуг, связанных с б/у автомобилями, а именно: комиссионную продажу, срочный выкуп или обмен автомобиля с пробегом на новый VW (с доплатой). Если же новый Volkswagen пока не по карману, «АВИЛОН» предоставит широкий выбор автомобилей с пробегом различных марок, которые можно приобрести в кредит.

Сайт http://avilon-vw.ru максимально адаптирован для удобства пользователя, желающего приобрести новый автомобиль. Определившись с моделью, можно здесь же заказать ее тест-драйв или задать менеджеру уточняющие вопросы, ответ на которые будет дан в кратчайшие сроки. Присутствует возможность побеседовать с представителем компании и выяснить все детали в живом общении, заказав через специальную форму звонок от специалиста из интересующего отдела компании «АВИЛОН». Кроме того, на сайте действует запись на техническое обслуживание автомобиля – сервис ТО работает ежедневно с 8 до 22 часов, но попасть на него можно только по предварительной записи, отправив он-лайн заявку или сделав телефонный звонок.

Максимальное удобство процесса покупки автомобиля, весь модельный ряд автомобилей Volkswagen и широкий выбор дополнительных возможностей доказывают – компания «АВИЛОН» достойна носить звание официального дилера «народного автомобиля» Volkswagen, признаваемого одним из самых надежных, комфортабельных, экологичных и безопасных в мире и, при этом, сохраняющего весьма демократичные цены на большую часть из представленных моделей.

    Новый комментарий без регистрации