Кузовной ремонт – быстро, качественно, надежно

От состояния кузова автомобиля во многом зависит внешний вид автомобиля, его безопасность и аэродинамические характеристики. По этой причине, кузовной ремонт автомобиля лучше всего делать в профессиональных компаниях, имеющих большой опыт работы и широкий арсенал самых современных средств для восстановления кузова автомобиля, что и предлагает своим клиентам компания «АвтоМакси».

Компания «АвтоМакси» предлагает большой выбор услуг по ремонту автомобиля, его обслуживанию и уходу за ним. Кузовной ремонт – лишь одна из этих услуг, демонстрирующая ответственность и профессиональный подход мастеров, работающих в «АвтоМакси». Кузов автомобиля выравнивают, не оставляя ни малейшей вмятинки и царапинки, окрашивают, полируют и наносят автовинил, в зависимости от пожеланий заказчика.

Приехав в сервисный центр на старенькой и потрепанной жизнью машине, уехать оттуда можно на роскошном автомобиле с уникальной внешностью, получив гарантию на все работы сроком до 6 месяцев. Ремонт проводиться в сжатые сроки на самом современном оборудовании с использованием инструментов, лаков и красок известных зарубежных марок.

Помимо серьезных работ по кузовному ремонту, компания «АвтоМакси» оказывает и другие сопутствующие услуги, с подробным перечнем которых, ценами и скидками, можно ознакомиться на сайте компании.. В частности, в сервисном центре проводят химическую очистку салона, в ходе которой все внутреннее пространство автомобиля обрабатывается парогенератором и озоногенератором, что позволяет удалить пятна и посторонние запахи, а так же воссоздать оригинальный цвет покрытый. Кроме того, специалисты сервисного центра могут заменить стекла в автомобиле, осуществить модернизацию оформления интерьера, покрасить и отполировать как автомобиль в целом, так и его отдельные детали (диски, бамперы, фары и т. д.), установить мультимедийную систему и дополнительное оборудование, произвести шиномонтаж и улучшить шумоизоляцию в салоне автомобиля (примеры работ представлены на сейте в разделе «Портфолио»). Так же, на сайте компании «АвтоМакси» можно приобрести товары для самостоятельного и ухода за автоомбилем, от губок и протирочных материалов до декоративных пленок и составов для ремонта стекол. Вооружившись всеми необходимыми приспособлениями, можно вернуть автомобилю былой блеск собственными силами, но лучше доверить эту задачу профессионалам, умеющим экономить время и деньги своих клиентов.

    Новый комментарий без регистрации