Кузовной ремонт: все проще и дешевле, чем кажется

slide1

Любое дорожно-транспортное происшествие (даже относящееся к категории мелких) вынуждает автовладельцев обращаться в ремонтные мастерские. Перспектива искать подходящий автосервис вдохновляет немногих – на улицах пробки, времени нет, да и ездить на автомобиле со следами ДТП не слишком приятно. Но, если вам все же не повезло и ваша машина срочно требует кузовного ремонта, то пришло время оценить преимущества поиска автосервиса с помощью проекта «ДТП-ремонт».

slide2

Проект «ДТП-ремонт» открывает новые возможности для автовладельцев, чьи автомобили требуют восстановления кузова или замены отдельных его частей. Оценить объем работы по возвращению кузову первоначального вида, профессионал сможет даже по фотографии повреждений, чем и предлагают воспользоваться посетителям сайта http://dtp-remont.ru/. Не нужно никуда идти, ехать или звонить – достаточно сделать несколько качественных снимков места повреждения, заполнить анкету на сайте, добавить к ней фотографии и немного подождать. Зарегистрированные в системе автосервисы оценят серьезность полученных повреждений и предложат свои услуги по ремонту с указанием цены и скидок. Автовладельцу останется только выбрать наиболее подходящее предложение, распечатать купон на ремонт и отправиться в автосервис, где его уже будут ждать.

slide3

Услуги сайта http://dtp-remont.ru/ помогают значительно сэкономить время и средства автовладельцев. Аналогичные сервисы давно известны во многих странах, где они пользуются заслуженной популярностью. В России проект «ДТП-ремонт» можно назвать одним из «пионеров» в этой области. Объединить в одном месте спрос и предложение, взяв за основу требования клиента – идея не новая, но ее реализация с грамотным подходом к делу неизменно приносит пользу всем, кто принимает в ней участие. И, в первую очередь, автовладельцам и автосервисам – первые получают возможность быстро и без лишних хлопот найти профессионалов для ремонта любимой машины, а вторые имеют шанс расширить клиентскую базу и ассортимент предоставляемых услуг.

slide4

К сожалению, пока сайт http://dtp-remont.ru/ сотрудничает только с автосалонами Москвы, но вскоре планируется расширение географии предоставляемых услуг и выпуск приложения для мобильных устройств под управлением iOS и Android, что сделает сервис еще более удобным для пользователей, которые смогут разместить заявку на ремонт сразу же после получения повреждения.

    Новый комментарий без регистрации