Lamborghini представляет новый модельный ряд… сумок из карбона

Углепластиковое волокно или же проще – карбон, повсеместно используется в автомобильной индустрии, особенно если дело касается люксовых моделей. Карбон можно отыскать и на мотоциклах, яхтах и даже самолётах. Но что насчёт индустрии моды? До сих пор об этом не было слышно ни слова.

И это именно тот сегмент, на который направлено новое изделие от компании Lamborghini – да, той самой, что производит автомобили. Сумки будут представлены в трёх вариантах: Travel (настоящая сумка для дальних путешествий), Messenger (для повседневного использования) и Envelop (маленьких размеров сумка для вещей вроде мобильного или бумажника). Все сумки сделаны из высококачественной кожи с хлопковым шитьём. Бескомпромиссно-чёрный цвет подчеркнут диагональные полосы углепластика.

“Уникальность этих предметов заключается в том, что каждый экземпляр был изучен и проработан с точностью до мелочей, затем создан вручную мастером, который, также, следил за изготовлением остальных”, - заявляет Стефан Винкельман, президент Lamborghini.

Источник: topspeed.com Автор: Алексей Хоменко
Метки:
    Новый комментарий без регистрации