Лимузин из 80-х в лице VW Golf

VW-Rabbit-Limo-1

Хотите свой собственный лимузин? Тогда вам прямая дорога не в автосалон, а в интернет-магазин eBay. Именно там можно найти уникальную вещь, хотя и не всегда качественную, но по приемлемой цене.

И совсем недавно там была обнаружена одна такая находка - лимузин Volkswagen Rabbit 1981 года выпуска (для многих известен как Golf) с «мордой» от Mercedes-Benz. Согласно описанию автомобиль имеет новые тормоза, стойки, выхлопную систему, колеса, лобовое стекло и бензиновый бак. Оригинальный мотор, трансмиссия и двойной карбюратор достались ему от Volkswagen.

Как и суждено настоящему лимузину Volkswagen Rabbit имеет удлиненный кузов, две пассажирские мягкие скамейки друг напротив друга, тонированные стекла и перегородку между передними и задними сиденьями. Несмотря на это интерьер автомобиля, честно говоря, оставляет желать лучшего.

Стартовая цена уникального лимузина составляет 3 676 евро. Самое интересное, что автомобиль уже выставлялся на продажу два года назад. Тогда он так и не нашел своего покупателя. Будем надеяться, что в этот раз ему повезет больше.

VW-Rabbit-Limo-2

VW-Rabbit-Limo-3

VW-Rabbit-Limo-7

VW-Rabbit-Limo-11

Источник: Сarscoop.blogspot.com
Специально для AutoMotoNews.ru

Метки:
    Новый комментарий без регистрации