Лучшие модели от Шевроле

lacetti-4d-2009-gallery-exterior-05

Практически каждому человеку необходимо авто. Покупка это далеко не самая дешевая, поэтому выбирать необходимо с умом, детально оценивая каждый нюанс. Помните, если вы неправильно выберете автомобиль, то в последующем не сможете наслаждаться ездой на нем полноценно, поскольку не будете вылезать из ремонтных мастерских и станций техобслуживания.

Следует приобретать автомобиль от производителя, который уже давно успел себя зарекомендовать на европейских рынках. Вполне можно приобрести авто, производство которого началось даже десять лет назад. Во-первых, если авто до сих пор продолжают производить, то оно действительно достойно внимания. А во-вторых, такие модели обычно намного дешевле тех, выпуск которых только начался. А это также далеко немаловажный аргумент.

lacetti-4d-2009-gallery-exterior-01

Автомобиль шевроле лачетти москва увидела в 2004 году и с тех пор по всей стране были проданы уже тысячи моделей. Дизайн всех моделей разрабатывали итальянские специалисты, поэтому каждый автомобиль выглядит неповторимо изысканно. Плавные, округлые линии создают элегантный облик и положительно влияют на имидж владельца авто.

Выпускается данная модель в трех кузовах: седан, хетчбек и универсал. Первое поколение автомобилей lacetti 1.4 было презентовано еще в 2003 году в Лондоне. Все владельцы автомобиля отмечают то, что он до невозможности комфортабельный и простой в управлении. Данная машина является переднеприводной, она оборудована бензиновым двигателем на 1,4 литра. Находясь внутри салона, вы можете полностью расслабиться и насладиться интерьером.

Есть и другая комплектация модели. Например, lacetti 1.8, как нетрудно догадаться, отличается от предыдущей модели в первую очередь объемом двигателя. Здесь он немного больше – 1,8 литра. Работает также на бензиновом топливе.

Автомобиль оборудован механической трансмиссией в 5 ступеней. Передние тормоза у него дисковые вентилируемые, задние просто дисковые. Имеется гидроусилитель руля. Ровно за 11 секунд машина способна разогнаться до скорости в 100 км в час. Всего же машина способна достичь 189 км в час.

lacetti-4d-2009-gallery-exterior-12

Следует отметить, что о безопасности вы также можете не беспокоиться, поскольку о ней уже успели позаботиться разработчики. Подушки безопасности для водителя и пассажиров предусмотрены. Также в автомобиле установлена антиблокировочная система, которая также повышает безопасность поездок в авто.

Метки: ,
    Новый комментарий без регистрации