Любой желающий получит шанс поводить Nissan Leaf

thousands

Новая модель от Nissan под названием Leaf грозит в скором времени захватить у Volt все передовицы автомобильных журналов. Отчасти – потому что создание Volt длится уже не первый год, а результатов пока не видно. Но ещё и потому, что выходит и новый Leaf и компания Nissan предоставляет всем уникальный шанс покататься на ней.

У компании уже есть предварительные заказы на эту модель, видимо, водить её перед покупкой для многих людей не так уж и важно. Однако, в сентябре этого года такой шанс будет предоставлен всем желающим.В компании надеются, что стоит вам хоть раз сесть за их автомобиль, вы вряд ли захотите покидать его. Nissan ещё не объявили всех деталей этой акции, но шанс, что тестовый Leaf прибудет в дилерскую сеть вашего города очень высок. А до тех пор стоит наслаждаться рекламой, которая в скором времени будет видна по телевизору, слышна из радиоприёмников и заметна в газетах по всей стране.

Старший вице-президент по продажам и маркетингу в Nissan North America Inc., Брайан Кэролин заявил, что рекламная компания будет нацелена на то, чтобы «подчеркнуть полное отсутствие выбросов у автомобиля» и основной акцент будет сделан на «отсутствие выхлопной труби сзади авто».

Источник: topspeed.com
Специально для automotonews.ru

    Новый комментарий без регистрации